Fegya on DeviantArthttps://www.deviantart.com/fegya/art/Fegya-266316487Fegya

Deviation Actions

Fegya's avatar

Fegya

By
Published:
849 Views

Description

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ я сделала это
не пугайтесь ХД я я полностью уничтожила образ прошлой Феди
но этот мне нравится больше, хоть и та Федя была какой-то родной, но я её создавала уже очень давно, а сейчас я уже как то выросла) и мне кажется, что Федя вместе со мной)
В общем я решила, что то Федя была в молодости) а это уже более взрослая.
____________________________________________________
В целом биографию предыдущую можно почитать на старой рефе, вот тут [link]
А я сейчас просто начиркаю продолжение)
Продолжение Биографии:
Начало нового пути: </b>
Другой мир, другая реальность. Эта реальность оказалась хуже, чем она себе представляла. Повсюду была только смерть. Но выбор уже был сделан, и ничто не могло помешать этому стечению обстоятельств. Она шла, низко опустив голову, вот она, покорившаяся своей судьбе волчица. Она медленно плелась за посланником, доставившим её сюда, в Тартар, в преисподнюю. Отовсюду она слышала крики унижения, в неё летели камни, кости, даже раскалённое железо, она терпела, сжав зубы, из глаз медленно катились слёзы, но она знала, что не доставит этим отродьям удовольствиям, она не будет биться в агониях и страдать. Казалось, этот позор продлится бесконечно, это нескончаемое шествие, но это были лишь страхи. В одну секунду всё прекратилось, Фег робко подняла глаза и увидела ЕГО. Бартимиуса, одного из самых могущественных существ Преисподнии, второго после самого Дьявола. Желудок съежился от страха, она старалась выглядеть гордой, но из этого ничего не выходило, она была жалкой. Голос, прогремевший на всё пещеру, заставил её сердце и вовсе остановится.
-Когда то ты была царицей того мира, тебе не было равных, а что ты представляешь собой сейчас? Вот именно пустое место. Ты ничтожество, попавшее сюда по нелепой случайности. –демон усмехнулся и окинул волчицу презрительным взглядом. –Что за нелепый белоснежный мех? Попрощайся с прошлой собой, со своей внешностью, со своим я. Той тебя больше не будет.
Последние слова громом отдавались в её ушах.
-Шарлон… -одними губами вымолвила она.
-И его тоже… -то были последние слова из её прошлой жизни…
Восхождение:
Ей пришлось перетерпеть многое, изменения своего я, новую внешность. Воспоминанья, были забыты, их просто напросто уничтожили. Это был тяжёлый дня неё путь из самых низов преисподнии, много столетий рабского труда, привели её на вершину. Не зря ведь сам Бартимиус пожелал её присоединения к своему войску. Он, дьявол высшего ранга, пристально наблюдал за её восхождением. Он давал ей такие испытания, которые она не могла выполнить веками, но в конце концов она добивалась своего, и что получала взамен? Унижение. Презрение. Всё это закаляло её душу, да какая там душа? Только если падшая. Её белоснежная шерсть потускнела и стала отливать коричневыми оттенками, глаза потеряли тот блеск жизни, а вскоре просто напросто стали стеклянными – непроницаемыми. Для неё смысл жизни бы потерян.
И вот, наконец, она забралась на свою вершину. Для высшего демона она стала любимицей, ни в ком он ещё не видел такого стремления, такой упрямости. Он даже подумывал сделать побольше таких как она, но это будет пойже… Спустя века, у него ещё вся вечность на раздумья.
Работа:
Ночь. Луна. Лапы бесшумно ступали по голой почве. Вдох, выдох, вдох, выдох. Лёгкие пытались справиться с морозным воздухом, что им плохо удавалось. Она искала свою жертву. Она знала, что уже близко. Ещё немного и она настигнет её. Снова крадущийся шаг. Мост. Дорога. Лес. Уже близко. Воздух пропитан страхом. Жертва знает, что за ней ведут охоту. Она даже знает кто, и смертельно этого боится. Ухмылка. Неплохая репутация говорит сама за себя. Её знают все, даже в верхнем мире. И вот, наконец, это нелепая погоня закончена. Вот она падшая душа перед ней.
Волчица, белоснежная, с зелёными глазами. Что-то промелькнуло в её памяти.
-Убей меня! Но не трогай моего брата! –Фег остановила своё движение и замерла не поставив лапу на землю. «Брата, не убивай. Не может быть, я помню…Шарлон» она мотнула головой. Столетиями выработанная привычка не показывать своих чувств, спасла её от верной гибели, она двинулась дальше.
-Твоё временя пришло, падшая душа – проворковала она и набросилась на жертву, унеся её с собой в Тартар.
Бартимеус усмехнулся.
- Она не помнит. Вот и славно….
Image size
1421x853px 1.66 MB
© 2011 - 2024 Fegya
Comments48
Join the community to add your comment. Already a deviant? Log In
RichiHart's avatar
Грива у нее шикарная. Мне нравится персонаж, очень глубокий. Видно, что ты многие параллели с собой проводишь.